Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Ada - Lot 498

Lot 498
Estimation :
20 - 50 EUR
Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Adam La Pêche Sculpture en terre-cuite polychrome, signée au cachet, marquée le Tréport n°730 (Eclats sur la proue du bateau, petits éclats, repeints) H : 20 cm.
Mes ordres d'achat