F. FOUCHER (d'après) - Céramique d'Art de l'Isle Adam - Lot 499

Lot 499
Estimation :
20 - 50 EUR
F. FOUCHER (d'après) - Céramique d'Art de l'Isle Adam Y a longtemps…Hein Sculpture en terre cuite polychrome, signée au cachet, marquée Royan et plaque en laiton, n°97 H : 13,5 L : 12,5 cm. (petits éclats)
Mes ordres d'achat