Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Ada - Lot 501

Lot 501
Estimation :
10 - 20 EUR
Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Adam Couple de pêcheur Sculpture en terre cuite signée au cachet, marquée Onival sur Mer, n°235 H : 13 cm. (petits éclats)
Mes ordres d'achat