Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Ada - Lot 504

Lot 504
Estimation :
20 - 40 EUR
Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Adam Vieux marin Pot à tabac en terre cuite polychrome, ficelle, signé au cachet, marqué Pot à tabac et Le Tréport, n°1081 (manque la pipe, petits éclats, fèles en partie haute et basse) H : 21 cm.
Mes ordres d'achat