Céramique d'Art de l'Isle Adam - Lot 505

Lot 505
Estimation :
5 - 10 EUR
Céramique d'Art de l'Isle Adam Buste de pêcheur Sculpture en terre cuite polychrome signée au cachet, n°379 (accidents au chapeau, éclats à la base, repeints, usures) H : 9 cm.
Mes ordres d'achat