Eugène BLOT (1830-1899) - Lot 506

Lot 506
Estimation :
20 - 50 EUR
Eugène BLOT (1830-1899) Buste de pêcheur Sculpture en terre cuite signée au cachet et marquée "Boulogne sur Mer" H : 10,5 cm. (éclats à la base)
Mes ordres d'achat