Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Ada - Lot 507

Lot 507
Estimation :
80 - 100 EUR
Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Adam Le Retour Paire de sculptures en terre-cuite polychrome signée au cachet, n°178. (petits éclats, repeints, accidents) H : 24 cm.
Mes ordres d'achat