A. BIET - Lot 511

Lot 511
Estimation :
40 - 80 EUR
A. BIET - Lot 511
A. BIET Femme de pêcheur reprisant un filet, un enfant assis à ses côtés. Groupe en terre cuite signé au dos et portant le n°269, (accidents à un pied) H : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat