Le GULUCHE (d'après) - Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Ma - Lot 513

Lot 513
Estimation :
5 - 20 EUR
Le GULUCHE (d'après) - Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Adam Y a longtemps…Hein Sculpture en terre cuite polychrome, signée au cachet, n°2075 (repeints, accidents et restaurations au bras et à la tête du pêcheur, éclats) H : 13 L : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat