G. TILGES - Lot 515

Lot 515
Estimation :
40 - 80 EUR
G. TILGES - Lot 515
G. TILGES Pêcheur et son filet Sculpture en terre cuite polychrome signée au cachet, marquée Cayeux sur Mer, n°130 (fêle à la base, éclats, usures) H : 25 cm.
Mes ordres d'achat