Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Ada - Lot 516

Lot 516
Estimation :
10 - 20 EUR
Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Adam Bateau de pêche voile repliée Sculpture en terre-cuite polychrome signée au cachet, marquée Rothéneuf n°49 (base repeinte) H : 12 cm.
Mes ordres d'achat