Céramique d'Art de l'Isle Adam - Lot 517

Lot 517
Estimation :
40 - 80 EUR
Céramique d'Art de l'Isle Adam Au cabestan Sculpture en terre cuite polychrome signée au cachet, marquée La Bernerie, n°349 (petits éclats, usures) H : 28,5 cm.
Mes ordres d'achat