F. FOUCHER - Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture - Lot 521

Lot 521
Estimation :
40 - 80 EUR
F. FOUCHER - Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Adam Vieux marin Pot à tabac en terre cuite polychrome signée, signée au cachet, marqué Pot à tabac, n°729 H : 27 cm. (usures, éclats)
Mes ordres d'achat