Hippolyte BOULENGER Choisy le Roi - Lot 529

Lot 529
Estimation :
10 - 20 EUR
Hippolyte BOULENGER Choisy le Roi Quatre assiettes en faïence fine à décor imprimé en noir des ponts et portes à Paris D : 21 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat