Utzschneider Cie Sarreguemines - Lot 533

Lot 533
Estimation :
30 - 60 EUR
Utzschneider Cie Sarreguemines Huit assiettes en faïence à décor imprimé bleu et noir sur la vie du soldat D : 21 cm. (éclats, accidents)
Mes ordres d'achat