SEVRES (porcelaine dure) : - Lot 542

Lot 542
Estimation :
400 - 600 EUR
SEVRES (porcelaine dure) : Vase rouleau en porcelaine à décor polychrome sur fond céladon de volubilis. Col doré. Marqué et daté 1906. H : 41 cm.
Mes ordres d'achat