Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 543

Lot 543
Estimation :
40 - 80 EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Pichet à une anse en céramique à engobe chamois à décor gravé d'une frise de feuilles stylisées, monogrammé sous la base H : 40 cm. (perçé à la base pour être un pied de lampe)
Mes ordres d'achat