Félix BRACQUEMOND (1833-1914) et Eugène ROUSSEAU (1827-1890) - Lot 544

Lot 544
Estimation :
100 - 120 EUR
Félix BRACQUEMOND (1833-1914) et Eugène ROUSSEAU (1827-1890) d'après - CREIL MONTEREAU Deux assiettes rondes mouvementée du service dit "Rousseau à la peignée" en faïence à fond blanc à décor polychrome, marquées Lebeuf Millet Cie. D : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat