Ecole de TOURS - Lot 546

Lot 546
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole de TOURS - Lot 546
Ecole de TOURS Paire de petits vases en forme de paniers tressés ornées de feuillage et lézards sur un socle ovale en céramique émaillée polychrome. H : 15 cm. (un avec accident au bandeau ajouré, l'autre la partie supérieure est accidentée et restaurée)
Mes ordres d'achat