Robert PICAULT (1919-2000) - Lot 551

Lot 551
Estimation :
10 - 30 EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Petit pot couvert à deux anses en céramique émaillée brune et verte à fond blanc à décor de motifs géométriques, signé H : 12 cm. (prise accidentée et restaurée)
Mes ordres d'achat