Brûle-parfum en porcelaine et laiton à décor de rinceaux dor - Lot 558

Lot 558
Estimation :
150 - 250 EUR
Brûle-parfum en porcelaine et laiton à décor de rinceaux dorés et émaux sur fond bleu nuit, porte une marque apocryphe de Sèvres H : 21 cm. (prise accidentée, restaurée, usures)
Mes ordres d'achat