Lot de tasses, sous-tasses, verseuse en porcelaine polychrom - Lot 562

Lot 562
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de tasses, sous-tasses, verseuse en porcelaine polychrome, métal et divers dépareillé (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat