LALIQUE France - Lot 571

Lot 571
Estimation :
50 - 100 EUR
LALIQUE France - Lot 571
LALIQUE France Serre-livres Hirondelle en cristal transparent et dépoli, signé sur le côté de la base H : 16 cm. (petits éclats à une pointe de la queue et au bec)
Mes ordres d'achat