VERAME : Verrerie d'Art de Metz. - Lot 572

Lot 572
Estimation :
40 - 50 EUR
VERAME : Verrerie d'Art de Metz. Paire de vases balstres sur piédouche en verre fumé à décor géométrique gravé, signée sur la panse. H : 29 cm. (éclat à la base d'un vase)
Mes ordres d'achat