LALIQUE France - Lot 574

Lot 574
Estimation :
80 - 100 EUR
LALIQUE France - Lot 574
LALIQUE France Vase sur piédouche modèle Ermenonville en cristal transparent et dépoli à décor tournant torsadé de feuilles stylisées, signé sous la base. H. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat