LE VERRE FRANCAIS - Charles SCHNEIDER (1881-1953), dit CHARD - Lot 576

Lot 576
Estimation :
200 - 400 EUR
LE VERRE FRANCAIS - Charles SCHNEIDER (1881-1953), dit CHARDER Vase balustre en verre dégagé à l'acide à décor géométrique en camaieu bleu et noir gravé de feuilles sur fond marmoréen blanc taché, signé Charder sur la panse. H : 39 cm
Mes ordres d'achat