Glace rectangulaire en bois stuqué doré, écoinçons décorés d - Lot 593

Lot 593
Estimation :
60 - 80 EUR
Glace rectangulaire en bois stuqué doré, écoinçons décorés de fleurs stylisées, fin XVIIIème- début XIXème s. 78,5 x 58,5 cm. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat