Glace ovale dans un cadre rectangulaire en bois noirçi et do - Lot 594

Lot 594
Estimation :
20 - 40 EUR
Glace ovale dans un cadre rectangulaire en bois noirçi et doré de rinceaux 50 x 44 cm. (usures, éclats)
Mes ordres d'achat