Glace ovale en bois sculpté doré, le fronton à décor de nœud - Lot 596

Lot 596
Estimation :
120 - 150 EUR
Glace ovale en bois sculpté doré, le fronton à décor de nœud, style Louis XVI 117 x 82,5 cm.
Mes ordres d'achat