Petite glace à fronton en bois sculpté doré, XVIIIème s. - Lot 603

Lot 603
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite glace à fronton en bois sculpté doré, XVIIIème s. 58 x 32 cm. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat