Guéridon rond en bois de placage à marquèterie rayonnante, p - Lot 626

Lot 626
Estimation :
20 - 40 EUR
Guéridon rond en bois de placage à marquèterie rayonnante, pieds cambrés réunis par un plateau, style Transition H : 71,5 D : 51 cm. (manque le vernis, rayures)
Mes ordres d'achat