M. MORRITT London - Lot 629

Lot 629
Estimation :
50 - 100 EUR
M. MORRITT London - Lot 629
M. MORRITT London Table basse ronde polylobée en bois noirçi et doré, le plateau détachable en carton bouilli à décor peint de la nef de la cathédrale de Canterbury, époque Victoria H : 46 D : 66,5 cm. (soulèvements, manques, accidents, renforts)
Mes ordres d'achat