Commode à ressaut en placage d'acajou flammé à trois tiroirs - Lot 630

Lot 630
Estimation :
80 - 150 EUR
Commode à ressaut en placage d'acajou flammé à trois tiroirs sur trois rangs, plateau en retrait, XIXème s. H : 81 L : 90,5 P : 49 cm. (éclats, manques de placage, piètement rapporté, rayures)
Mes ordres d'achat