BAUMANN - Lot 631

Lot 631
Estimation :
10 - 20 EUR
BAUMANN - Lot 631
BAUMANN Chaise haute de bébé transformable en bois naturel, bois courbé et bois de placage à décor pyrogravé, estampillée H : 97 cm. (accidents, manques de placage)
Mes ordres d'achat