Table à jeux en bois naturel à plateau portefeuille, époque - Lot 635

Lot 635
Estimation :
20 - 40 EUR
Table à jeux en bois naturel à plateau portefeuille, époque Louis Philippe H : 74 L : 87 P : 45 cm. (plateau intérieur manque la feutrine, tâches)
Mes ordres d'achat