Mobilier de chambre à coucher en bois de placage moucheté à - Lot 637

Lot 637
Estimation :
10 - 20 EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois de placage moucheté à montants cannelés à rubans, style Louis XVI comprenant : - Une armoire à glace trois portes H : 250 L : 180 P : 53 cm. - Un chevet à trois tiroirs à plateau en marbre encastré H : 73,5 L : 39 P : 34 cm. (usures, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat