SCHAAL Paris - Lot 643

Lot 643
Estimation :
50 - 100 EUR
SCHAAL Paris - Lot 643
SCHAAL Paris Buffet demi-lune en bois naturel à quatre vantaux et deux tiroirs, plateau marbre, style Louis XV, estampillé plusieurs fois H : 110 L : 180 P : 59 cm. (éclats et restaurations au marbre)
Mes ordres d'achat