Buffet bas en bois naturel sculpté de rinceaux, à colonnes d - Lot 645

Lot 645
Estimation :
30 - 50 EUR
Buffet bas en bois naturel sculpté de rinceaux, à colonnes détachées, ouvrant à trois vantaux et deux tiroirs, style Henri II H : 140 L : 146 P : 45 cm. (transformations, manque une poignée)
Mes ordres d'achat