Cartonnier en placage d'acajou à seize classeurs en cuir sur - Lot 650

Lot 650
Estimation :
200 - 300 EUR
Cartonnier en placage d'acajou à seize classeurs en cuir sur deux colonnes, XIXème s. H : 157 L : 88 P : 32,5 cm. (griffures, restaurations)
Mes ordres d'achat