Paire de chevets en bois teinté à deux tiroirs, plateau en m - Lot 653

Lot 653
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de chevets en bois teinté à deux tiroirs, plateau en marbre blanc à galerie en laiton ajouré, style Louis XVI H : 68 L : 39 P : 26 cm. (usures, petits éclats)
Mes ordres d'achat