Paire de fauteuils en noyer sculpté de rocailles à haut doss - Lot 663

Lot 663
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de fauteuils en noyer sculpté de rocailles à haut dossier, style Régence H : 107,5 L : 71 P : 60 cm. (usures) Garnie d'un tissus jaune
Mes ordres d'achat