Secrétaire à abattant en bois de placage ouvrant à un tiroir - Lot 665

Lot 665
Estimation :
80 - 150 EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, plateau marbre gris veiné, fin XVIIIème s. H : 144 L : 95 P : 41,5 cm. (accidents, manques de placage, fentes, éclats au marbre et restaurations)
Mes ordres d'achat