Commode galbée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs su - Lot 666

Lot 666
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode galbée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, XVIIIème s. Eléments en bronze (chutes, poignées, entrées de serrure) et plateau en marbre gris veiné rapporté. H : 87 L : 95 P : 52 cm. (restaurations, manques de placage)
Mes ordres d'achat