Paire de commodes en bois de placage à trois tiroirs sur tro - Lot 667

Lot 667
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de commodes en bois de placage à trois tiroirs sur trois rangs, plateau marbre veiné, style Louis XV H : 77 L : 56 P : 36 cm. (accidents, restaurations, insolés)
Mes ordres d'achat