Semainier en bois de placage à montants à pans coupés, éléme - Lot 668

Lot 668
Estimation :
40 - 80 EUR
Semainier en bois de placage à montants à pans coupés, éléments anciens. H : 158,5 L : 92,5 P : 41 cm. (plateau teinté rapporté, manques de placage, fentes et un côté dévernis)
Mes ordres d'achat