Canapé mouvementé en bois naturel sculpté de feuilles d'acan - Lot 671

Lot 671
Estimation :
20 - 40 EUR
Canapé mouvementé en bois naturel sculpté de feuilles d'acanthe et coquilles, pieds cambrés sur roulettes, époque Louis Philippe H : 96 L : 153 P : 78 cm.
Mes ordres d'achat