Michel CADESTIN (1942-) - Lot 674

Lot 674
Estimation :
600 - 800 EUR
Michel CADESTIN (1942-) Fauteuil et son ottoman modèle Yoga en fibre de verre blanc, garni de velours vert, années 70 Fauteuil : H : 88 L : 94 P : 93 cm. (usures, petits éclats, fèles) Tabouret : sans coussin : H : 30,5 D : 63 cm. avec coussin : H : 44 cm.
Mes ordres d'achat