Porte-manteaux perroquet en plastique et métal chromé sur un - Lot 681

Lot 681
Estimation :
20 - 50 EUR
Porte-manteaux perroquet en plastique et métal chromé sur une base circulaire en marbre blanc, années 70 H : 133 cm. (usures, taches, légers éclats au marbre)
Mes ordres d'achat