IRAN - Lot 692

Lot 692
Estimation :
100 - 150 EUR
IRAN - Lot 692
IRAN Tapis en laine et soie à décor de cornes remplies de fleurs polychromes sur fond bordeaux 122 x 80 cm.
Mes ordres d'achat