IRAN - Lot 695

Lot 695
Estimation :
150 - 200 EUR
IRAN - Lot 695
IRAN Tapis en soie à décor polychrome d'oiseaux sur des branchages en réserve sur fond de fils argentés 94 x 60 cm.
Mes ordres d'achat